государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения "Демянская центральная районна больница"

Телефон регистратуры 42-334, вызов скорой помощи 42-203 или 03, детская консультация 42-216

Расписание приема

СПЕЦИАЛИСТЫ

каб

Врач ДНИ НЕДЕЛИ
понедельник вторник среда четверг пятница
Доврачебный кабинет 1 Логинова Наталья Васильевна 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Смотровой кабинет 4 Воронецкая Людмила Васильевна 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Функциональная диагностика, ЭКГ терап корпус Пучкова Ирина Ивановна 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Флюорографический кабинет 5 Смирнова Ольга Юрьевна 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00
Рентгенолог, снимки 6 Николаева Оксана Владимировна 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 11.00-16.00 8.00-13.00
Клиническая лаборатория 8 Плешукова Татьяна Алексеевна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Хирург 9

Дмитриева Татьяна Вячеславовна

10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 14.00-16.00 10.00-15.00
Онколог 15 Самохин Николай Алексеевич 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00
Врачебная комиссия 20 Орлов Виктор Васильевич 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00  
Зубной врач 11 Большакова Елена Анатольевна 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00
Ортопед-стоматолог 12 Петрова Людмила Владимировна   9.30-15.00 9.30-15.00 9.30-15.00 9.30-15.00
Стоматолог 10 Петрова Людмила Владимировна 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
Нарколог 13 Давыденко Игорь Сергеевич   9.00-15.00      
Психиатр 13 Василенко Олег Иванович     09.00-13.00    
Женская консультация 16 Соколова Татьяна Михайловна 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00
Терапевт сельский участок 17 Хазова Тамара Рахмановна 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00
Процедурный кабинет 18 Шипкова Ольга Вячеславовна 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00
Эндокринолог 23 Лобановская Наталья Геннадьевна   10.00-13.00   10.00-13.00  
Офтальмолог 20 Орлов Виктор Васильевич 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00  
Профпатолог 20 Орлов Виктор Васильевич 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00  
Терапевт I участок 21 Орлова Елена Николаевна 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00
Терапевт II участок 22

Самохина Людмила Алексеевна

10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00
Фтизиатр 23 Ануфриева Людмила Михайловна 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00
               
               
Эндоскопия терап. корпус Дмитриева Татьяна Васильевна 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00