ГОБУЗ "Демянская центральная районная больница"


11:01
Данные по диспансеризации в районе

Всего по состоянию на 1 июня 2017 года в ГОБУЗ "Демянская ЦРБ" направлено на диспансеризацию 493 человека, что составляет 58 % от плана на 5 месяцев. Из числа направленных на диспансеризацию 337 человек уже завершили ее прохождение, и по результатам первого этапа 158 человек были направлены на прохождение второго этапа диспансеризации и 122 уже завершили второй этап.
ГОБУЗ "Демянская ЦРБ" предоставляет населению района все условия для успешного прохождения диспансеризации. Можно пройти все необходимые анализы и получить ответы.
Для прохождения маммографии установлено сотрудничество с лечебными учреждениями г. Валдай и Великого Новгорода. Формируется  очередь, затем о дате и времени прохождения обследования пациент заранее оповещается по телефону и затем бесплатно доставляется транспортом Демянской ЦРБ до медицинского учреждения и обратно.
Просим не отказываться от предоставляемых возможностей контролировать состояние своего здоровья и здоровья своих близких, и вовремя проходить диспансеризацию.

Просмотров: 778 | Добавил: bambuk70 | Рейтинг: 0.0/0